ЛЭСи - интернет-магазин электронных сигарет

ЛЭСи - интернет-магазин электронных сигарет
ЛЭСи - интернет-магазин электронных сигарет, Москва, Санкт-Петербург

22.06.2015

Преимущества одноразовой электронной сигареты относительно многоразовой. Кому и для каких случаев следует выбрать одноразовую е-сигарету?

Одноразовая электронная сигарета - в чем ее преимущества относительно многоразовых электронных сигарет. Ведь с точки зрения затрат одноразовая е-сигарета обходится дороже. Стоя в среднем около двухсот рублей ее хватает примерно на 400-500 затяжек, что сопоставимо с двумя пачками обычных сигарет.


Однако многие потребители отмечают, что при переходе на электронные сигареты начинают парить больше (дольше и чаще - ведь можно парить там, где курить нельзя) и в итоге в день уходит одна электронная сигарета. Что уже выше затрат на обычные сигареты.


В чем же преимущества одноразовых электронных сигарет?

1. Одноразовая е-сигарета готова к употреблению. Купив ее, вам не нужно беспокоиться о ее зарядке, заправке, комплектующих, настройке и т.п. В любой момент вы ее вскрыли, где-бы ни находились, хоть в глубокой тайге и легко сняв колпачки начали "курить" - е-сигарета активируется автоматически при первой затяжке.
2. Вы можете прерывать процесс курения сколь угодно много раз без дополнительных усилий по консервации. Достаточно прекратить затягиваться и можно убрать сигарету до нового применения (желательно одеть защитные колпачки для защиты от загрязнения и пыли).
3. Не требует никаких трудозатрат по обслуживанию, подзарядке и т.п. После применения вы ее просто выбрасываете и открываете новую.
4. Полезна новичкам. Когда у вас нет опыта курения электронных сигарет вполне целесообразно попробовать для начала одноразовые е-сигареты, так сказать примерить для себя новый процесс. Определиться непосредственно с самим процессом парения - насколько он вам подходит и применим, определиться со вкусами и т.д. И уже получив первый опыт парения (при минимальных бюджетах) переходить на более сложные (и соответственно более дорогие по стоимости) многоразовые электронные сигареты.
5. Полезна как НЗ. Еще один плюс заключается в том, что одноразовую электронную сигарету можно иметь про запас на случай НЗ - например, закончились обычные сигареты, или разрядилась многоразовая е-сигарета, а возможности подзарядить нет, вы оказались в месте, где запрещено курение обычных сигарет и так далее. В этом случае наличие такой "заначки" придется очень кстати.

Купить одноразовые электронные сигареты можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий